Отличная маленькая студия. Мне очень нравится качество маникюра и его цена. Сначала может показаться, что грязно, но это не так, просто мебель и оборудование немного потрёпанные, но за стерильностью инструментов следят - в зале стоит маленький автоклав, при клиенте вскрываются одноразовые упаковки, которые достали оттуда только что.